Обратная связь Фотогалерея Лента новостей Страничка заведующей Объявления

10.11.2017

35 семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений приняли участие в первом (отборочном) туре городского фестиваля семейного творчества «Крепка семья — крепка держава». Наше ДОУ на фестивале представляла семья Усеновых.

Огромное им СПАСИБО!!!!!!

09.11.2017

Вниманию юных зрителей была представлена сказка «Волшебный мешочек» фольклорным ансамблем «Зень». Дети попали в мир волшебных превращений и чудес, помогали герою Федоту в трудных ситуациях.

09.11.2017

В целях привлечения внимания дошкольников к проблемам сохранения окружающей среды, повышения уровня экологической культуры воспитанников детских садов и эффективности работы ДОУ в сфере экологического воспитания детей в рамках проведения в 2017 году в Российской Федерации Года экологии воспитанники нашего ДОУ приняли участие в творческом конкурсе «Земля — наш Дом: экология в рисунках детей».

09.11.2017

4 ноября в России отмечается День народного единства. Праздник был учрежден Федеральным Законом «О внесении в статью 1 Федерального закона «О днях воинской славы (победных днях) России», подписанным в декабре 2004 года президентом России Владимиром Путиным. Впервые в России этот новый всенародный праздник отмечался 4 ноября 2005 года. Более 5 тысяч липчан собрались на площади Петра Великого, на которой состоялся масштабный праздник, посвященный Дню народного единства. Сотрудники нашего ДОУ тоже приняли участие в праздничном мероприятии.

31.10.2017

В нашем детском саду прошли осенние праздники, в которых все дети приняли активное участие. На дворе холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихотворения. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята прыгали через лужи и прятались под волшебным зонтиком, наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки. На празднике дети перевоплощались в разных героев.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

Фотоальбом "Осенины - 2017"

25.10.2017

В гостях у воспитанников детского сада был детский театр "А" со спектаклем "Василиса Премудрая". Вместе с актерами дети совершили путешествие в сказку. Помогли главному герою победить Кощея и расколдовать Василису Премудрую.

20.10.2017

Воспитанники ДОУ групп компенсирующий направленности приняли участие в городском фестивале художественного творчества детей с ОВЗ "Радуга творчества"

10.10.2017

В детском саду прошло развлечение «Осенины». В гостях у воспитанников были артисты фольклорного ансамбля «Зень».

09.10.2017

В ДОУ прошел отборочный тур творческих работ для муниципального этапа областной акции «Дорога глазами детей». Лучшие работы отправлены для участия в конкурсе среди воспитанников образовательных учреждений города.

04.10.2017

Уважаемые родители! В нашем детском саду, продолжается вакцинация против вируса ГРИППа, вакцинной без консервантов «Совигрипп». Подробные свойства вакцины прикреплены ниже. Надеемся на вашу активность и карантинные мероприятия обойдут нас, а также не придётся приостанавливать деятельность групп в сложный эпидсезон (в ваших же интересах). Судя по аннотации, вакцина охватывает достаточно большой диапазон разновидностей гриппа. Сотрудники уже привиты и совместно с поликлиникой начинаем вакцинацию в медкабинете нашего сада. Предписание Роспотребнадзора, также прикрепляем ниже. Согласия на прививки, можете спросить у воспитателей в группе или медработников. P. S. Очень тоненькая иголочка и заботливая медсестра, делает прививку просто незаметной, проверено.

1 2 3 4

• ...