Обратная связь Фотогалерея Лента новостей Страничка заведующей Объявления

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие. 14 августа в нашем учреждении прошел досуг, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом. К участию были приглашены дети всех возрастных групп. Праздник начался с торжественного построения и дети, под руководством инструктора по ФК и музыкального руководителя, организованной колонной, промаршировали до места, где проводились спортивные мероприятия. Ребят ждала насыщенная программа. Праздник доставил всем большое удовольствие! В конце мероприятия ребята получили почетные грамоты.

Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости - Днем физкультурника!