Обратная связь Фотогалерея Лента новостей Страничка заведующей Объявления Нужна помощь, обращайся!

С целью выявления и распространения актуальных практик проведения образовательными учреждениями новогодних мероприятий департаментом образования администрации города Липецка и Ассамблеей родительской общественности г. Липецка, в рамках цикла новогодних мероприятий, предложенных администрацией города Липецка стартовала широкомасштабная акция «Петровские забавы, или Новогодний фейерверк по-липецки»!, которая состоялась 16 декабря 2017 года на площади Петра Великого. Сотрудники нашего ДОУ приняли участие в акции, пройдя в марш-параде персонажей новогодних праздников. Участники примеряли роль сказочных героев. А также приняли участие в реконструкции зимних народных игр. Закончился праздник стилизованным новогодним фейерверком.