Обратная связь Фотогалерея Лента новостей Страничка заведующей Объявления Нужна помощь, обращайся! Детство БезОпасности

Второй в этом учебном году День единых действий состоялся в минувшую пятницу во всех образовательных учреждениях. Он прошёл в формате семейного спортивного турнира по игровым видам спорта.

Мероприятие было организовано в рамках четырнадцатой городской воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!». Основные задачи акции — создание благоприятных условий для личностного роста и реализации творческого потенциала обучающихся, духовно-нравственного совершенствования, самореализации детей и подростков, вовлечение родителей обучающихся в совместную деятельность с педагогами и детьми, формирование единого воспитательного пространства города Липецка через привлечение к сотрудничеству общественных организаций и представителей структур межведомственного взаимодействия и др.