Уважаемые родители! В нашем детском саду, продолжается вакцинация против вируса ГРИППа, вакцинной без консервантов «Совигрипп». Подробные свойства вакцины прикреплены ниже. Надеемся на вашу активность и карантинные мероприятия обойдут нас, а также не придётся приостанавливать деятельность групп в сложный эпидсезон (в ваших же интересах). Судя по аннотации, вакцина охватывает достаточно большой диапазон разновидностей гриппа. Сотрудники уже привиты и совместно с поликлиникой начинаем вакцинацию в медкабинете нашего сада. Предписание Роспотребнадзора, также прикрепляем ниже. Согласия на прививки, можете спросить у воспитателей в группе или медработников.

P. S. Очень тоненькая иголочка и заботливая медицинская сестра, делает прививку просто незаметной, проверено.