Обратная связь Фотогалерея Лента новостей Страничка заведующей Объявления Нужна помощь, обращайся!

День Матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Ведь именно к этому празднику никто не может остаться равнодушным. Слова благодарности в этот день говорят всем мамам, которые дарят детям свою любовь и ласку, добро и нежность. В этот день на всех площадках нашей огромной страны детских садах и школах страны дети читают стихотворения о мамах, поют песни, выступают в постановочных сценках. В этот день дети дарили мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками.

Праздничная газета, украшенная цветами.

Нарядная одежда для мам.

Праздничные открытки с портретами мам и рассказами о них.

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, лишними они не будут. Для этого мы провели акцию «Мамочка любимая».

Используя технику незаконченных предложений, дети заканчивали предложения, сравнивая маму с цветком, цветом, музыкальным инструментом и даже с животным. Ответы детей оформили и вклеили в праздничную открытку с портретом мамы.

Заключительным аккордом стал праздничный концерт, подготовленный детьми всего детского сада.

Спасибо Вам, наши родные!

Пусть каждой из Вас чаще говорят теплые слова Вам любимые дети! Пусть на Ваших лицах светится улыбки и радостные искорки сверкают в глазах! С Праздником всех мам!