Обратная связь Фотогалерея Лента новостей Страничка заведующей Объявления

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ВОСПИТАННИКОВ!

27 июня в 17.00 состоится родительское собрание.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ ВОСПИТАННИКОВ!

Ваше направление действительно с 02.06.2017 по 17.07.2017 (45 дней).

Перечень документов, которые Вы должны принести:

1. Справка с места жительства – 2 шт.

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал + копия) – 1 шт.

3. Свидетельство о рождении (оригинал + копия) – 4 шт., если есть еще дети в семье, то их свидетельства о рождении (оригинал + копия) – по 2 шт.

4. Медицинский полис (оригинал + копия) – 1 шт.

5. Паспорт родителя (оригинал + копия) – по 3 шт. на каждого родителя.

6. Договор с ОАО «Липецккомбанк» (оригинал + копия) – 2 шт. или выписку с лицевого счета – 2 шт..

7. Медицинская карта с обложкой.

8. Страховое пенсионное свидетельство родителя и детей (оригинал + копия) – 1 шт.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем Вас 31 марта 2017 года с 12.00 до 14.00 в ДОУ № 101 г. Липецка для регистрации на портале государственных и муниципальных услуг.

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и сотовый телефон.

Регистрация на портале государственных и муниципальных услуг позволяет дистанционно получать консультации или воспользоваться целым рядом услуг.

Специалисты проконсультируют Вас по вопросам работы на портале государственных и муниципальных услуг и преимуществах получения услуг в электронной форме.

Уважаемые родители! Напоминаем, что с 01.01.2017 года изменилась оплата за содержание детей в ДОУ, которая составляет 1858 рублей в месяц. Утверждён норматив питания 102 рубля в день.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Департамент образования и образовательные учреждения организуют акцию «Госуслуги: проще, чем кажется!».

Партнер акции – ОБУ «Информационно-технический центр».

Цель Акции: популяризация получения гражданами государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронной форме.

В рамках Акции в образовательных учреждениях в ноябре и декабре будут работать мобильные офисы регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.  График работы офисов будет размещен на сайте департамента образования.

В соответствие с графиком жители города смогут пройти регистрацию на портале непосредственно в образовательных учреждениях. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС (можно копию) и сотовый телефон.

Кроме того, специалист проконсультирует по вопросам работы на порталах государственных и муниципальных услуг и преимуществах получения услуг в электронной форме.

Уважаемые родители! Узнать, зачислен ли ребенок в наш детский сад, Вы можете через Единый портал государственных и муниципальных услугпортал государственных и муниципальных услуг Липецкой области или обратившись в детский сад (т. 41-36-56, 41-36-32, 45-11-46 или E-mail: dou101lipetsk@mail.ru).