Нормативные документы:

Устав Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 101 г. Липецка (копия)

Свидетельство о государственной аккредитации - отсутствует в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» статья 92.

Правила внутреннего трудового распорядка сотрудников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №101 г. Липецка (копия)

Правила внутреннего распорядка воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №101 г. Липецка (копия)

Коллективный договор ДОУ №101 г. Липецка на 2022-2025 годы (копия)

Отчет о результатах самообследования ДОУ №101 г. Липецка за 2022 год (копия)

Отчет о результатах самообследования ДОУ №101 г. Липецка за 2021 год (копия)

Отчет о результатах самообследования за 2020 г (копия)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Предписания отсутствуют

Предписания отсутствуют

2021

Предписание № 290/1/164 по устранению нарушений требований пожарной безопасности (копия)

Отчет о выполнении предписания требований пожарной безопасности

Акт плановой выездной проверки от 12.07.2021 (копия)

Протокол осмотра № 1 от 12.07.2021 (копия)

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. N 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» (копия)

Приказ ДО № 90 от 10.02.2015 г. «Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги „Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования, города Липецка“ (копия)

Приказ «О внесении изменений в приказ департамента от 10.02.2015 № 90» (копия)

Приказ ДОУ №101 г. Липецка от 30.08.2023 № 144 «О комплектовании ДОУ №101 г. Липецка в 2023-2024 учебном году» (копия)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (копия)

Заявление на прием воспитанников в ДОУ №101 г. Липецка (копия)

Письмо Министерства просвещения РФ от 25 февраля 2022 № ФЗ-213/03 «О направлении разъяснений»

Письмо Министерства просвещения РФ от 2 марта 2022 г. № 03-264 «О направлении разъяснений»

Положение о режиме организованной образовательной деятельности воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №101 г. Липецка (копия)

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся:

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №101 г. Липецка (копия)

Положение о видах и условиях для поощрения обучающихся за успехи в учебной, физкультурной, спортивной и другой деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №101 г. Липецка (копия)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №101 г. Липецка (копия)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением №101 г. Липецка и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников (копия)

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» (копия)

Порядок взимания платы с родителей (законных представителей) за услуги по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования, учредителем которых является департамент образования администрации города Липецка (копия)

Приказ ДО от 20.11.2023 г. № 1721 «Об утверждении порядка о взимании платы с родителей (законных представителей) за услуги по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования, учредителем которых является департамент образования администрации города Липецка» (копия)

Приказ ДО от 20.11.2023 №1720 «Об утверждении размера родительской платы за услуги по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования, учредителем которых является департамент образования администрации города Липецка» (копия)

Приказ ДОУ № 101 г. Липецка от 30.08.2023 № 149 «Об организации дополнительных платных услуг» (копия)

Договор об образовании на оказание дополнительных платных услуг (копия)

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам.

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №101 г. Липецка (копия)

Другие документы, регламентирующие деятельность образовательной организации