Обратная связь Фотогалерея Лента новостей Страничка заведующей Объявления

ВНИМАНИЕ! Городская воспитательная акция «Город начинается с тебя!»

Для единения всех неравнодушных к судьбе Липецка жителей местные «медведи» организуют масштабный проект «Город начинается с тебя!». Его главная цель - сделать жизнь горожан лучше. Приветствуется любая инициатива, идеи и предложения, направленные на позитивные изменения ситуации в областном центре.

Задачей проекта является и благоустройство Липецка. В масштабах города этого никогда не добиться, если не привести в порядок каждый двор, дом, подъезд, лестничную клетку. Если же чисто и уютно станет везде, где непосредственно живут липчане, только тогда можно говорить, что Липецк благоустроен. Но для этого его жители должны встать с диванов и не спрашивая, что сделал для тебя город, ответить на вопрос: что ты сам сделал для города

Программой акции предусмотрены традиционные конкурсы и проекты: "Фестиваль экологических инициатив", "Медиаэстафета "Дежурный по городу", проекты "Активные выходные", "Истоки", "Город на вырост", "Город на ладошке".
Для организации и проведения мероприятия в ДОУ создана организационная группа, в состав которой входят члены родительских комитетов, представители администрации учреждения. В финале акции состоится итоговый праздник, в котором примут участие победители и призёры, а также наиболее активные участники мероприятий акции. На финальном празднике будут вручены фасадные таблички "Здесь работают и учатся люди, любящие свой город".

План мероприятий воспитательной акции «Город начинается с тебя!»

Положение о проведении мероприятий в рамках городской воспитательной акции «Город начинается с тебя!»

Приказ о проведении акции

Проект "Веселая клумба"

Фотоальбом «Итог проекта «Веселая клумба» 2017».