Обратная связь Фотогалерея Лента новостей Страничка заведующей Объявления Нужна помощь, обращайся!

В соответствии со Стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период  до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации  от 29 мая 2015 года № 996-рс, планом работы департамента образования администрации города Липецка на 2018-2019 учебный год в целях повышения  эффективности воспитательной деятельности в системе образования города Липецка, формирования у обучающихся стабильной системы нравственных и смысловых установок, позволяющих укрепить статус семьи, противостоять негативным социальным явлениям, развития чувства сопричастности к судьбе города, области, государства, трансляции лучшего опыта семейного воспитания, повышения социальной активности участников образовательных отношений, совершенствования эффективности воспитательной деятельности в системе образования города Липецка.

Организатором Акции выступает департамент образования администрации города Липецка.

- Приказ ДО от 13.09.2018 № 1216 «О проведении городской воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!»» (копия)

- Положение о проведении городской воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!» (копия)

- Приложение к приказу ДО — конкурс логотипов (копия)

- Приложение 2 Положение о проведении городского конкурса семейных команд «ИСТОКИ» (копия)

- Приложение 3 Положение о проведении городского конкурса Двойное счастье (копия)

- Приложение 4 Положение о проведении городского конкурса Маленькое сердце - большому городу (копия)

- Приложение 5 Положение о проведении городского конкурса Фестиваль родительских инициатив (копия)

- Приложение 6 Положение о проведении городского конкурса Зарница (копия)

- Приложение 7 Положение о проведении городского конкурса СТАРТИНЕЙДЖЕР (копия)

- Приложение 8 Положение о проведении городского конкурса Медиаэстафета (копия)

- Приложение 9 Положение о проведении городского конкурса Информационные издания (копия)

- Приказ ДОУ № 101 г. Липецка «О проведении в 2018-2019 учебном году городской воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!»» (копия)

- Приложение к приказу ДОУ «План мероприятий городской воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!»» (копия)

14 сентября в ДОУ прошел День единых действий, посвященный старту Акции. В праздничном мероприятии приняли участие воспитанники всех возрастных групп и их родители.

ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ

С целью разработки официального символа городской воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!» воспитанники ДОУ разработали логотип городской воспитательной акции.