Приказ департамента образования администрации города Липецка от 25.07.2018 г.

№ 945 «Об утверждении методики определения платы за оказание платных образовательных услуг (выполнение работ) муниципальными образовательными учреждениями, учредителем которых является департамент образования администрации города Липецка» (копия)

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 18.12.2018 № 1692 «О внесении изменений в приказ» (копия)

Порядок определения размера платы (цены) за оказание платных услуг (выполнение работ) муниципальными образовательными учреждениями, учредителем которых является департамент образования администрации города Липецка (копия)

Письмо департамента образования администрации города Липецка от 16.07.2018 № 3185 (копия)