Памятка 1 (Что такое коррупция)

Памятка 2 (Возможные ситуации коррупционной направленности и рекомендации по правилам поведения)

Памятка 3 (Противодействие коррупции)

Памятка 4 (Перечень преступлений коррупционной направленности)

Нормативные правовые акты

Федеральный закон от 22 декабря 2014 года № 431-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции» (копия)

Федеральный закон от 7 мая 2013 г. № 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами» (копия)

Федеральный закон от 17 июля 2009 г. № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» (копия)

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (копия)

Приказ ДОУ от 26.12.2022 № 181/1 «Об утверждении плана по противодействию коррупции на 2023 год» (копия)

План мероприятий по противодействию коррупции в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении №101 г. Липецка на 2023 год (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 101 г. Липецка (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ о конфликте интересов педагогического работника и родителя (законного представителя) воспитанника Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 101 г. Липецка (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ о нормах профессиональной этики педагогических работников в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении №101 г. Липецка (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ о противодействии коррупции в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 101 г. Липецка (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ об антикоррупционной политике Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 101 г. Липецка (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 101 г. Липецка (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке уведомления руководителя о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 101 г. Липецка (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ о привлечении, расходовании и учёта добровольных пожертвований физических и (или) юридических лиц Муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению № 101 г. Липецка (копия)

КОДЕКС ЭТИКИ И ПОВЕДЕНИЯ РАБОТНИКОВ

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников