Сотрудники, воспитанники и их родители (законные представители) ДОУ № 101 г. Липецка стали участниками марафона добровольческих инициатив «Дарим добро!», спецпроекта «Помогаем» городской воспитательной акции «Гордимся! Мечтаем! Действуем!». Данное мероприятие было организовано в целях помощи и поддержки военнослужащих и участников специальной военной операции.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ!!!

Воспитанники, родители и педагоги нашего детского сада принимают активное участие в городской акции «Гордимся! Мечтаем! Действуем!»

В этот раз воспитанники всех групп приняли участие в спецпроекте «Помогаем!» Были собраны посылки с гуманитарной помощью для участников СВО. Также ребята делали открытки и писали письма для солдат

Мы верим, что теплота и поддержка, которыми мы можем поделиться, поддержат дух военных и дадут им сил.

В целях формирования у обучающихся гражданской идентичности, созданию условий для духовно-нравственного совершенствования воспитанники, педагоги и родители нашего детского сада приняли участие в проекте «ДЕЙСТВУЕМ!» марафоне добровольческих инициатив «Дарим добро!», результатом которого стало призовое место (3 место).

Сотрудники, воспитанники и родители нашего детского сада приняли участие в марафоне добровольческих инициатив «Дарим добро!» городской воспитательной акции «Гордимся! Мечтаем! Действуем!».

Воспитанники, родители и педагоги нашего детского сада продолжают принимать участие в городской воспитательной акции «Гордимся! Мечтаем! Действуем!» в спецпроекте «Помогаем!»

Были собраны посылки с гуманитарной помощью для участников СВО. Также ребята делали открытки и писали письма для солдат.