Документы, регламентирующие обработку персональных данных в ДОУ №101 г.Липецка

Приказ ДОУ от 11.01.2021 №32 «О назначении ответственного за организацию обработки персональных данных и системного администратора информационных систем» (копия)

Приказ ДОУ от 11.01.2021 №33 «Об утверждении правил обработки персональных данных, рассмотрения запросов субъектов персональных данных, осуществления внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных требованиям к их защите» (копия); Приложение №1(Правила обработки персональных данных в ДОУ) (копия); Приложение №2 (Правила рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей) (копия)

Приказ ДОУ от 11.01.2021 №33/3 «О порядке доступа в помещения, в которых обрабатываются персональные данные» (копия) и Порядок доступа работников ДОУ в помещения, в которых ведется обработка персональных данных (копия)

Приказ ДОУ от 11.01.2021 №33/6 «Об утверждении перечня информационных систем персональных данных, перечня обрабатываемых в них персональных данных и правил доступа к указанным персональным данным (копия) и Перечень персональных данных, обрабатываемых в ДОУ (копия)

Правила осуществления внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных (копия)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (копия)

Приказ Роскомнадзора от 24.02.2021 № 18 «Об утверждении требований к содержанию согласия на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения» (копия)

Разъяснения Роскомнадзора «О вопросах отнесения фото- и видеоизображения, дактилоскопических данных и иной информации к биометрическим персональным данным и особенности их обработки»