Приказ Министерства просвещения РФ от 27.07.2022 №629 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам» (копия)

Постановление администрации города Липецка от 30 августа 2019  №1680 «О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 31.08.2018 №1534» (копия)

Приказ ДО от 05.11.2020 г. № 1115 «Об утверждении порядка определения размера родительской платы (цены) за оказание платных услуг (выполнения работ) муниципальными образовательными учреждениями, учредителем которых является департамент образования администрации города Липецка» (копия)

Приказ ДО от 15.08.2018 №1040 «Об утверждении порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за предоставление услуги по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования» (копия)

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» (копия)

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 25.07.2018 г.  № 945 «Об утверждении методики определения платы за оказание платных образовательных услуг (выполнение работ) муниципальными образовательными учреждениями, учредителем которых является департамент образования администрации города Липецка» (копия)

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 18.12.2018 № 1692 «О внесении изменений в приказ» (копия)

Порядок определения размера платы (цены) за оказание платных услуг (выполнение работ) муниципальными образовательными учреждениями, учредителем которых является департамент образования администрации города Липецка (копия)

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 24.11.2020 г. №1252 «Об утверждении стоимости платной услуги, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями, учредителем которых является департамент образования администрации города Липецка» (копия)

Приказ ДОУ № 101 г. Липецка от 30.08.2023 № 149 «Об организации дополнительных платных услуг» (копия)

Договор об образовании на оказание дополнительных платных услуг (копия)

ПОЛОЖЕНИЕ об основаниях и порядке предоставления снижения стоимости дополнительных платных услуг в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении №101 г. Липецка (копия)

Раннее обучение чтению:

Калькуляция платной услуги по раннему обучению чтению «Читай-ка» (копия)

Интеллектуальное развитие дошкольников:

Калькуляция платной услуги по интеллектуальному развитию дошкольников «Умка» (копия)

Математическое развитие дошкольников:

Калькуляция платной услуги по математическому развитию дошкольников «Знайка» (копия)

Изобразительное творчество дошкольников:

Калькуляция платной услуги по изобразительному творчеству дошкольников «Юный художник» (копия)